В связи с распространением коронавирусной инфекции и соблюдением режима самоизоляции Церковные Таинства можно совершить на дому:

1. Крещение
  2. Исповедь
  3. Причастие
  4. Соборование

Запись по тел.: 8-926-522-67-26
священник Симеон Рожнов

В нынешнее непростое время, когда по всему миру распространяется коронавирусная инфекция, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призывает всех архиереев, клириков, монашествующих и мирян Русской Православной Церкви к усиленной молитве. В связи с этим призываем всех прихожан дополнить свое домашнее молитвенное правило следующей молитвой:

Крещение Господне в Селёвкино

18 января в Крещенский сочельник и 19 января в сам праздник Крещения Господня совершались торжественные богослужения с Великим освящением воды.

В ночь с 18 на 19 число местные жители д. Морозово организовали место для купания, которое освятил священник Симеон Рожнов.

В эти дни большое количество народа посетили храм для того, чтобы помолиться и набрать Крещенской воды.

Рождественские празднования в Селёвкино

В ночь с 6 на 7 января 2020 года было отслужено торжественное Рождественское Богослужение. Утром, я после ночного богослужения для семей с детьми был отслужен чин обедницы, которую возглавил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы священник Симеон Рожнов. Затем состоялся детский рождественский утренник, на котором маленьким прихожанам были вручены подарки.

12 января дети воскресной школы представили прихожанам свой рождественский подарок: выступление под названием «Рождественский ангел».