2002 – 2005 г.г. иеромонах Симеон (Родионов Алексей Александрович), 1977 г.763

В настоящее время настоятель храма Святителя Николая Мир Ликийского, с. Даниловская Слобода (пос. Буденовец), Дмитровского района.

2005 – 2006 г.г. священник Сергий Ткаченков, 1981 г.р.2854

Родился в городе Электроугли Ногинского района. В 1998 году окончил среднюю школу. В 2002 году поступил в Коломенскую Духовную семинарию. 2 декабря 2004 года отец Сергий был рукоположен во диакона, а 6 января 2005 года во священника. Обе хиротонии совершил митрополит Ювеналий. 14 февраля 2005 года назначается настоятелем Свято-Духовской церкви деревни Дубровки и настоятелем Богородицерождественской церкви деревни Селёвкино.

Всего один год служил отец Сергий в священном сане. И не взирая на молодость лет и краткость своего служения, сумел зарекомендовать себя с самой положительной стороны. Добрый, трудолюбивый и послушный священноначалию пастырь все силы прилагал к должному исправлению церковных служб, поучая пасомых проникновенной проповедью. Как и большинство современных настоятелей, неустанно трудился над восстановлением порушенных храмов. Также старался с любовью совершать и социальное служение: посещал школу, войсковую часть и прочие заведения для душеспасительных бесед с подростками. Работа с молодыми людьми составляла особое место в его деятельности, поскольку отец Сергий являлся ответственным в Дмитровском районе за работу с молодежью. Регулярные встречи с ним в управлении по делам молодежи администарции Дмитровского района, во время которых батюшка старался ответить на все интересующие вопросы, а также поездки по святым местам, время, проведенное в летнем молодежном лагере,  надолго оставят в памяти ребят заметный след.

30 января 2006 года трагически погиб, трагедия случилась утром, когда отец Сергий ехал в город Дмитров. Вечером 31 января гроб с телом был поставлен в Троицкой церкви города Электроугли. По окончании панихиды на протяжении всей ночи читалось Евангелие. Отпевание пастыря 1 февраля по благословению митрополита Ювеналия совершил благочинный церквей Дмитровского округа иеромонах Никон (Крючков) в сослужении духовенства Дмитровского и Богородского округов. Погребен был отец Сергий на городском кладбище

2006 — 2015 г.г. протоиерей Димитрий Колупаев, 1974  г.р.836 -

В настоящее время настоятель Свято-Духовского храма деревни Дубровки Дмитровского района.

о Cимеонс 2015 г. священник Симеон Рожнов, 1992 г.р.

настоятель Богородицерождественский храм, дер. Селёвкино, Дмитровский район
клирик Свято-Духовский храм, дер. Дубровки, Дмитровский район

Светское образование
среднее 2010-СОШ им. Н.К.Крупской пос. Деденево Дмитровского р-на МО