Добро пожаловать в храм Рождества Пресвятой Богородицы деревни Селёвкино!

Храм Рождества Пресвятой Богородицы деревни Селёвкино является приходом Русской Православной Церкви, входящим в состав Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии.

В нашем храме постоянно совершаются богослужения в воскресные и праздничные дни. После богослужения настоятель с прихожанами пьют чай и общаются в непринужденной обстановке. По воскресным дням, после богослужения, с детьми проводятся занятия в воскресной школе. Настоятель храма активно занимается окормлением сош пос. Ново-Гришино и ИК-1 пос. Ново-Гришино. Для готовящихся принять Таинства Крещения и Бракосочетания проводятся огласительные, катехизационные беседы. Более подробную информацию о деятельности нашего прихода, можно узнать в соответствующих разделах сайта.