Рождество Христово в храме Рождества Богородицы д. Селёвкино

7 января в храме Рождества Пресвятой Богородицы дер. Селёвкино состоялось Рождественское богослужение. Всенощное бдение накануне и Божественную литургию возглавил настоятель прихода иерей Симеон Рожнов.

На богослужении присутствовали местные жители и жители окрестных деревень.

По окончании Божественной литургии отец Симеон зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия,  поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова и пожелал изобильной милости от Родившегося Богомладенца, доброго здравия и помощи Божией во всех благих начинаниях.

После службы дети воскресной школы прихода подготовили небольшое представление, где спели песни и рассказали стихи. Детям были подарены Рождественские подарки, после чего всех прихожан ожидала праздничная трапеза.